Лидия Ежова

Уважаемые, помогите! ) Каму из парней я действительно нравлюсь? С кем будут отношение? (фото и даты рождения внутри)

я:

Св
Светлана

Виктор, сложный человек, у него в голове много заморочек сугубо своих, очень высокая сексуальная энергетика.
Иван спокойный, интеллектуальный и домашний и добрый, но с ним может быть скучновато.
Даниил, ооочень сложный, может обидится и закрыться в две секунды, страстный, чувственный, эротичный
Вы веселая, легкая но что-то Вас беспокоит.