Наташа Богачева

погадайте пожалуйста ( фото )

Кристина 11-07-1992
Расскажите мое будущее ???

Егор Сосков

Кристина, вам на ближайшее будущее выпала карта-
Туз Пентаклей
Значение карты
Ловите миг удачи. Удача может выпасть где угодно - в магазине, в бюро путешествий, на бирже. Выбирайте то, что может пригодиться при осуществлении долгосрочных планов, особенно в области работы и капиталовложений. Сейчас вы можете заложить фундамент своего нового долгосрочного проекта, о котором так долго мечтали.

В области личной жизни -
эта карта - шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности открываются для нас в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнеров.

Юрий Сунцов

Знакомае

Ма
Мария

конкретезируйте что именно смотреть. пока глядя на вас идет только торговая сфера