Анастасия Соболева

Когда в Реборне появляется Вария в десятилетнем будущем?

Скажите пожалуйста, в какой серии в первый раз появляется Вария в десятилетнем будущем? Это был кажется звонок Скуалло.

Timur Chik

дааа в 34 появляется вария. или только один Скуало. я не помню

Маргарита Митюхина

Список отрицательных персонажей Reborn! — Википедия
— Аркобалено Тумана, иллюзионистка Варии, также известна под именем Вайпер (Viper) (англ. гадюка) . До появления в Конфликте Колец считалась мертвой. … В десятилетнем будущем погибает вместе с Юни, помогая воскресить ей Аркобалено, однако потом, вновь появляется.
ru.wikipedia.org›wiki/Список_отрицательных… Reborn! копия ещё

Та
Танюша

Вроде бы 86, но могу ошибаться

L8
Lakezz 888

Да в 34 появляется.