Natasha Kashpura

Подскажите фильмы о мотоциклах?

Марина Авдеева

Крутящий момент / Torque (2004) США, боевик - После возвращения домой против главного героя заводят сфабриковано дело, и ему теперь нужно найти убийцу прежде чем его поймают.

Байкеры / BikerBoyz (2003) США, боевик, детектив, - Современный мото вестерн.

Самый быстрый индиан / The World's Fastest Indian (1967) США, Япония, Швейцария, Новая Зеландия - Фильм о легендарном новозеландце который всю жизнь мечтал попасть на гонки в пустыню Боневиль, про не сминаемых людей и мотоциклы.

Одна неделя / One Week (2008) Канада, приключения - Пересекая Канаду на мотоцикле он найдёт новых друзей, многое переосмыслит, вспомнит несбывшиеся мечты, поймёт, что нельзя найти смысл своей жизни, не научившись ценить жизнь.

Быстрый выход / Exit Speed (2008) США, триллер - Группа обычных людей вынуждены защищаться от нападения банды байке ров, закрывшись на ферме они понимают, что их жизнь только в их руках.

Реальные кабаны / Wild Hogs (2007) США, комедия - Четверо приятелей из пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты.

Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007) США, боевик - Фильм о байкере, который когда-то заключил сделку с дьяволом и теперь он должен исполнять для него разную работу.

Гонщики ада / Motocross Zombies from Hell (2007) США, ужасы - Старая команда гонщиков с их быстрыми мотоциклами готовятся к большой гонке.

В погоне за тенью / Beyond the Law (1992) США, Боевик- Бывший помощник шерифа получает задание под видом байкера скупать все незаконное, но в штате весь оборот наркотиков контролирует одна банда байкеров и ему нужно внедрится к ним.

Адская поездка / Hell Ride (2008) США, Австралия, боевик, триллер, приключения

Байкеры / Hochelaga (2000) Канада - Молодой Марк ездит по городу на своем мотоцикле грабя магазины и ища драк, со временем он вступает в самую крутую местную банду, но со временем он понимает, что стал на путь из которого скорее всего не сможет уже вернутся.

Суперкросс / Supercross (2005) - Фильм о двух братьях, которые выросли вместе, все время участвуя в гонках.

Лихач / Hot Rod (2007) боевик, комедия - Фильм о каскадере самоучке, который живет вместе с матерью, отчимом, и сводным братом. Род верит, что он сын знаменитого каскадера, перепрыгивает через самые разные препятствия, и когда узнает, что одному с его друзей нужны деньги на лечение решает перепрыгнуть через 15 грузовиков.

Александр Александров

В любом поисковике забей Документальные фильмы про мотоциклы или Художественные фильмы про мотоциклы. Инфы навалом