Ел
Елена

Можно ли считать прокол хрящика на ухе пирсингом?

У меня проколот хрящик на ухе,
одни говорят, что это пирсинг, другие нет.
так что это?

Лика Лика

если вставил серёшку то думаю да

Аликрам Новрузов

пирсингом является любой прокол, включая мочку уха.

Урфин Джус

конечно:) любой прокол в теле считается пирсингом:) пирсинг означает (прямой перевод) прокол

Антон Кулешов

Да, пирсинг переводится как прокол. Но мочки ушей не считаются пирсингом. Хрящик уха - это пирсинг! Пирсинг- это проколы в теле везде, кроме мочки уха.

Ал
Александра

Всё что проколото-и мочки ушей, и хрящи, и нос и пупок и всё остальное-это пирсинг