Солнечный Зайчик

девушки какие парни вам нравятся? что бесит в парнях? расскажите по подробнее, что любите

Владимир Мудрик

Люблю копченую скумбрию... с зеленью)

Юльсэн Нефедова

бесит когда парни жалуются, нерешительны, боягузы

Елена Коцеруба

бесит эгоизм и экономность
Нравятся веселые, с чувством юмора, без вредных привычек, обязательные, щедрые, добрые

Роман Языков

Нравятся взрослые, опытные, те кто может постоять за меня. а бесит когда он валяет дурака, делает вид что не понимает почему я расстраиваюсь.

Grigoriy

...мне только один -нравится=)))...а люблю-шоколадные конфеты... =)))))

Сергей Грушин

меня бесят парни которые боятся выразить свои чувства, которые что-то не договаривают, а еще бесят эгоисты... .
А нравятся любящие, без вредных привычек....