Егор Слукин

Древнегреческие композиторы, их произведения и ноты!! ! Киньте, пожалуйста, очень нужны!

Нужны ноты! ! Любые композиторы, можно первобытных, ли ж бы ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИХ!!

Елизавета Тальте

а первобытные пойдут?

Liuda Kirkova

ога, "и альбомы где скочять"

Анатолий Тарасенков

зачем, слушай рэп

Фа
Фарид

Вера, ноты появились намного позже, чем закончилось существование Древней Греции. Могу Вам посоветовать поискать ритуальные песнопения, прославляющие древнегреческие божества. Хотя они и изменились, что-то могло остаться.

Анна Рыжкова

на сайте notonly.ru есть раздел другие — фольклор
там точно была сеикос — это до нашей эры греческая мелодия.

а вот танец с перекидывание ног слева направо — это не греческая мелодия, танец был придуман в 20 веке

На
Наталья

Тупак Шакур.