Ва
Василий

имеется проект на C# работает на Visual Studio 2010.

имеется проект на C# работает на Visual Studio 2010. Возник Вопрос сделать теперь его учу файлом. Интересует как это сделать

Владимир такого у меня нет. Есть в построение и там создать проект имя. Но создает он его не a один файл exe

Азат

Project -> Build.

>>Есть в построение и там создать проект имя. Но создает он его не a один файл exe
я никогда не работал в русской msvs
я вообще не понял, что Вы написали.