Айдер Сейтаблаев

Тут такая програмка нужна...

Я не знаю, существует ли такая программа на белом свете (в компах я ЧАЙНИК) , но помогите! Если есть, то как называется программа, чтобы можно было вставить фотографию текста и эта программа текст с фото переносила в Виндовс. Если существует, то где её можно бесплатно скачать? Если не знаете\не существует такой - напишите, пожалуйста, мне бы хотелось знать, чтобы не искала зря.

Юлия Бурмоличенко

ABBYY FineReader -прога платная.
Скачать бесплатно -где угодно, установить и юзать другое дело.
Можно поискать онлайн конвертеры.

Ольга Синельщикова

ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional

ОК
Олеся Киселева

скорее в ворд, а не виндовс, согласен с Сергеем Басовым