Дм
Дмитрий

как вернуть всю систему виста назад

Григорий Левкин

скачать образ и установить в ручную или точка восстановления

Аленчик Капитонова

Пуск -> программы -> стандартные -> служебные -> восстановление системы. Восстановить более раннее состояние системы.

Изабелла Боня

Если вы брали комп с предустановленной системой, то ее копия хранится в скрытом разделе на винте. А при включении указана комбинация для запуска восстановления. Но это перезапишет весь раздел целиком.