Павел Троицкий

подскажите у меня роутер wifi

ко мне постоянно через вайфай влазиет в интернет ктото из саседей и начинаются глюки долгая загрузка страниц и т. д. как сделать так чтобы никто не мог лазить через мой роутер?

Иришка

Поставить пароль в настройках роутера

Катя Попова

Пароль ставить не пробывал?

Ульяна Ульяна

пароль надо на роутер ставить

зы как? сейчас я достану свой хрустальный шар, увижу модель роутера и скажу, что тебе делать.... зззззззззззззззз.... бжжжжжжжжжжжжжжж.... зззззззззззз... .
кхе, кхе.... короче, сынок, зови чела который роутер ставил и проси, что бы установил защищенное соединение