Co
Constantin

Почему в игре Skyrim Нажимаешь Лаунчер и категорию, кнопка файлы Раньше отображалось количество модов сейчас нет!???

Я не могу поставить над модом галку! Актевировать плагин не могу не отображаться стали после таво как устоновил онлайн мод скайрим но я уже удалил всеравно не показывает скока количество модов помогите!

Александр Духнов

скачай скайрим сеттингс манагер