Ма
Мария

Помогите открыть setup.exe !

скачал игру (wow 20 гб) открываю файлик открывается (свёрнутым) и неотвечает, попробывал на другом компе тоже самое ?! помогите 20гб всё таки (((( (в папке с setup'ом файлы .bin)

Вячеслав Смагин

скорее всего ты скачал галимую сборку придется качать другой. только проверь источник почитав комментарии

Екатерина Цветкова

качай игру заново, эта с лагами.

Юлия

Немного подождите или файл поврежден!

Ольга Шилькова

Если архив то разархивировать надо или образ тогда даймон тол

Nadir Dustov

мои саболезнования качай другой