Анас Эль Сайед

что можно добавить в лак чтобы он стал более жидким?

Вячеслав Багаев

две - три (может больше в зависимости от желаемой консистенции) капли ацетона пипеткой.. . все лаки на основе ацетона...

Константин Чеклецов

разбавитель для лака северина

Екатерина Лебедева

Ацетон, жидкость для снятия лака, так все делают)

Sergey

Самый простой способ - жидкость для снятия лака. Добавить и взболтать предварительно закрыв крышкой. А есть так-же и специальная жидкость для разбавления лака, можно купить в магазине косметики.

Татьяна Надина

Прозрачным лаком.
НО НЕ АЦЕТОНОМ, лаки на основе ацетона практическе перестали выпускать!

Tik Yericyan

специальное средство разбавитель, стоит рублей 30 в любом магазине косметическом. И лак не портит и не пахнет, как ацетон!

Надежда Демидова

Добавь бесцветный лак! 100% действует!!!! Так всегда делаю

Галина Иванова

никогда нельзя разбавлять лаки жидкостью для снятия лака. . от этого меняется состав. . лак может расслоится. .
разбавляйте лак специальной жидкость для разбавления лаков. . нескольких капель хватает)

Яссин Ливанов

Легче всего ацетоном, либо спиртом, главное не переборщить)))

Владимир Баранов

Специальная жидкость - разбавитель лака
Есть разбавитель лака Madelon
От ацетона лак начнет расслаиваться (понаблюдайте за лаками, которые долго у Вас стоят) , Ацетон - летучая жидкость, при открывании флакона, он будет испаряться, лак во флаконе начнет высыхать. Вы снова добавите в лак ацетон - в итоге, чтобы получить нужный по плотности цвет лака, Вы будете мазюкать по ногтю по 10 раз и все равно не будет нужной укрываемости, плотности, а проплешины будут. Достойные лаки дают цвет, что во флаконе с 1-2 раза покраски ногтя.

информация www.madelon.ru

Вячеслав Трофимов

специальные жидкости разбавители для лака.

Юлия Морозова

Разбавитель для лака северина или аурелия. Может ещё какие то есть, но я пишу о тех, что сама люблю.
Ацетоном его можно просто испортить.

Анна Самадова

Пробовала разбавителем... но все равно потом не пользуюсь. выкинуть нафик. И купить новый. Когда он старый, то в итоге тратитишь много времени, чтобы его нанести ровно и психуешь.

Иришка Круглова

можетке погреть лак, в руках несколько минут, или на батарею поставить. А так лучше всего выкинуть такой лак (

Лена Пур

А что разве сложно? Ацитон.