Евгений Станов

Почему трясутся ноги и руки при напряжении? Кровь-хорошая. Может от курения? и что делать ?

Евгений Бардюк

не встречал такого, что от курения тряслись руки, от алкоголя скорее
еще может от перенапряжения, если вы, например, спортсмен
лучше сходите к доктору

Виктория Зотова

Начать пить, тогда это будет не так заметно и логично обьяснимо.

Денис Мурзов

Аналогично играю на ноутбуке, кстати тоже лёжа на диване, ибо пришлось купить геймпад от коробки, т. к. в конслопорты с мышки играть вообще не возможно 😉

Зато графон граздо красивее, да и бук я могу со собой взять куда угодно, хоть на работу, хоть на дачу, да хоть в туалет.

Кстати, никаких заморочек тоже не испытываю, ибо ре-паки рулят.