Серега Храмов

Как сделать так чтоб училка по истории спросила меня?

Я недавно нахватала по истории две двойки и к концу четверти пытаюсь их исправить чтобы трояк не был в четверти. Но училка почему то меня не спрашивает я руку поднимаю а она совсем другую девочку слушает бесит если честно и тетрадь у меня на проверку не берет! ((((

Надежда Буравцова

Руку поднять и ответить.

Володя Ко

Подойти после урока и спросить, как тебе исправить оценки и что нужно для этого сделать.

Марина Петрова

Сидишь весь урок типа такой обиженный, руку не поднимаешь и ей в глаза смотришь, и главное - молчишь.. . Сто раз получалось) )
А если уж совсем психанула, то только через родителей или классного...