Сергей

Самая организованная, консолидированная и целеустремлённая сила в мире?

Дмитрий Громов

Когерентный поток фотонов!

Светлана Комова

Израиль тут и думать нечего

Екатерина К.

аль- каида!

Виктория Шамрова

панки!! ! ХОЙ!! !

пиво, женщины, папиросы! !

и мы их получим всегда!!!!

Андрей Новичков

Евреи, потом голубые. Но евреи еще сами дерутся.

Администратор Доктор

Коммунизм! Есть научное подтверждение правельности проводимого ими курса, есть реальный, сильный электорат (если вы думаете что это токо старушки с настальгией о прошлом то вы ошибаетесь) , и нужная программа! Так что КПРФ к власти!