Дмитрий Хаимов

Сколько стоит поездка с Ровного в Пинск

Сергей Денисов

Если имеется в виду из Ровно в Пинск, то до Лунинца на ПДСе 135 грн. , от Лунинца до Пинска 4080 бел. руб. = 3,8 грн.

Экономный вариант: автобусом Ровно (Чайка) - Трипутня на 6-00 до Сарн (23 грн.) , далее дизелями Сарны - Горынь (8 грн.) , Горынь - Лунинец (2940 руб. = 2,7 грн.) , Лунинец - Пинск (4080 руб. = 3,8 грн.) . Итого 37,5 грн.