Михаил Шаров

Какая фирма лучше среди выпрямителей? Vitek, Rowenta,Remington? И что значит плавная регулировка температуры?

Софья Буланова

Vitek- точно говно! Это просто бренд! И только! Сама пользуюсь Ga.ma IHT SILICIUM cp5e! Волосы вобще не сушит! Насчет плавной не знаю! А так регулировка температуры- это под волосы что бы сильно не сушили! Или что то типа того...