Ек
Екатерина

Скажите где в Москве можно максимально дешево купить одежду из Китая? Ответы: "Люблино", "Садовод" понятны... конкретно?

Скажите где в Москве можно максимально дешево купить одежду из Китая? Ответы: "Люблино", "Садовод" понятны... конкретно? Может кто то знает? Покупали для себя или просто слышали или знаете? Кто может действительно помочь?

Николай Сущинский

"Люблино", "Садовод" понятней и конкретней некуда.