Оксана Певень

Какие предметы нужны чтоб учиться на полицейского? Ну там русск, и т. д

Ан
Аня

Знание иностранного языка при поступлении обязательное условие.

Людмила

Алгебра не нужна. История, обществознание, русский язык.

Роман

Тебе нужно прежде всего успешно сдать ЕГЭ, а потом уже губы раскатывать на поступление в академию МВД. Так что долби все предметы, а прежде всего русский язык.

Rauka

Никакие, чем меньше знаете тем крепче торс.

Vadim

история общество русский алгебра

Андрей

Человеком надо быть прежде всего.))

Сашенька

Надо сдать ЕГЭ по русскому языку, математике и обществознанию или иностранному языку.