Павел Басов

подскажите какие авторынки есть в Белорусии??? где машину можно взять не дорого????

Дмитрий Сложеникин

кончились те времена.

Юлия Лысенко

тогда уже лучше по обьявлениям искать немного дешевле будет чем на рынке. Сам из белорусии

Ал
Алена

авторынок Малиновка, авторынок Ждановичи

Алена

Цены одинаковые с Москвой, таможенная ставка единая, а то, что там дешевле ты здесь не поставишь на учёт, надо чтоб машина соответствовала стандарту евро 4, так что выбрось из головы и ищи здесь.