Геннадий Дьяконов

Просели задние пружины у ВАЗ 2107. Как дорого будет стоить замена в условиях сервиса?

Александр Олейчук

Бесплатно, если сам. Свяжи пружины мет. проволокой, поддомкрать автомобиль, достань пружины. С сожми новые пружины, можно положить их под авто опустив домкрат. Свяжи пружины мет, проволокой, после вставь их на место, опусти авто, перекуси проволоку. Работы максимум на час.

Сергей Литвиненко

Бутылка водки и 2 часа работы. 1 час уйдет на то чтобы водку выпить.

Алексей Смирнов

амортизатор внизу открути да поддомкрать, пружины и вывлятся

Ru
Ruslan

В сервисе-от 1000 рублей. Лучше сам сделай-ничего сложного нет.

Акбарали Хатамов

Дешевле магар мужикам в гаражах выкатить.. .

Алена

недорого, да и самому не так сложно, лишь бы всё откручивалось.
если много в багажнике возишь, ставь от четверки или от Нивы.