Халюк Кабоглу

Реально заработать деньги? На этом сайте Формула Денег кто то зарабатывал?

Графф Де-Мон Maksimus

Нереально, очередной лохотрон. От МММ ничем не отличается, принеси денег и приведи как можно больше лохов и тд.

Виктор Пашин

Блин, ну неужели в наших предках были ебиптяне? так любим мы пирамидки строить... в кубики в детстве не наигрались...

Настя

На таких сайтах зарабатывают только основатели

Александр C

если хочешь зарабатывать в интернете, не лезь в хайпы, риск большой, но денег можно сразу срубить, все же, я натыкался и проигрывал больше, рассмотри компанию с продуктом, или обратись ко мне

Александр Олейчук

Зарабатывать в интернете можно удаленно, ищи работу у веб-студий, например Формула сайта https://formula-promo.ru/kontakty/ . Всегда есть вакансии.