Юлия

А на каких островах отдыхали вы?

Во время своего отдыха на Марианских островах, куда мы поехали с друзьями через туркомпанию «Премиум-Класс» , меня больше всего впечатлила дайвинг-экскурсия в Обьян Бич. Это место представляет собой скоб пещер с морскими угрями и огромными коралловыми рифами с экзотическими обитателями. Такая красота приводит в безумный восторг и впечатляет до глубины сознания. Все было очень здорово, полюбовались вдоволь красивейшим подводным миров и сделали много классных снимков.

Татьяна Горева

Отдыхала на Крите и Родосе)

Ек
Екатерина

Был на Гонолулу и Кауайи ( гавайские) - оценка отлично
Был на Тенерифе оценка хорошо,
но если сравнивать с Гавайями ., то "Тенериф" это-помойка"....
Был на Кипре- оценка хорошо, сравнивать с с Гавайями и Канарами не буду ...
слишком " "духовный климат " -сильно различается
КУБА - особая песня, оценка отлично. но полет без посадки слишком долгий
p.s.
услугами туркомпаний при этих поездках не пользовался... .

Анна Андреева

Был в Крыму с женой вообще божесвенно особенно Керчь

Юрий Курин

2 года отдыхал на острове Котлин)))

Евгений Кудряшов

Отдыхала на Кипре- всё просто супер!! ! Если что, спрашивайте, подскажу что знаю. Собираюсь на Крит.

Анна Полехина

на Корфу-великолепно

Сергей Котляров

был на кипре - гуд