Дмитрий Савушкин

Помогите! Меня просто травят на работе, что делать? Сопротивляться? Или просто уйти?

Кс
Ксюша

если видите смысл в том что бы терпеть тогда терпите, а так если есть куда уйти уходите

Виктор Березовский

смените работу через полтора-два месяца

Тоня Казакова

Похоже Светлана что вариантов нет, придётся уйти.
Отвергнутая мудрость. Ненужная изоляция. Вынужденное молчание. Изгнание. Одиночество. Глупая или чрезмерная самоуверенность. Отстранение от других людей. Отвергнутые чувства. Поглощённость собой. Страх перед близостью. Отказ от хорошего совета. Грубость. Чувство изолированности. Тяжёлая утрата. Ложная гордость. Недостаток общения. Подозрительность. Жалость к самому себе. Беспокойство о здоровье. Бегство от проблем. Вопрошающий неопытен в каком-то вопросе. Сам себе враг. Я лучше сделаю сам. Я сделаю по-своему. Никто меня не любит.
Ситуация и совет: Вы настолько увлеклись тем, чтобы делать всё по-своему, что отказываетесь от хорошего совета или помощи со стороны других. Ваша склонность не подпускать к себе людей заставляет вас чувствовать себя одиноким и отвергнутым. Эта черта характера может привести даже к разрыву отношений. Возможно, вы пренебрегли советом, которым пренебрегать не следовало.

Ion Zavtoni

Характер слабый, да и комплексы.

На
Наталья

Причина должна быть: зависть, обидели кого-то. Сами может быть на язык
остры? В вас какая-то причина и ее можно устранить. Пересмотрите варианты. Может все вместе взятое плюс откровенничаете с людьми. Если
бабий коллектив, тем более сочувствую. Но именно из-за вас самой, вас
и не любят. Может быть муж хороший, семья. Но из этих причин одна точно
есть и мучаетесь

Лидия Рослая

уходить смыла пока не вижу