Ooo Ooo

может кто знает к чему...

Привет всем. может кто сможет разгадать мой сон? Снится что я иду по длинной и прямой, ровной, асфальтированной дороге, рядом с мной идет парень (мой любимый человек, с которым мы расстались...) я пытаюсь взять его заруку, он вроде руку убирает но все же я взяла его за пальцы и мы так и идем дальше, во второй моей руке я держу апельсин... вот собственно и весь сон... Ответьте кто знает))) Заране Спасибо.

Сергей Верба

Мысли о детях.
он к вам испытывает отрешенность, но если вы постараетесь-вернете его) и будете процветать