Мария Репетенко

Вы пробовали смешивать чай и кофе? И как на вкус?

Светлана Цыпулева

не пробовала. А вы пробовали смешивать суп и варенье?

Екатерина Васина

Chippton давать самое лучшее

Хусен Шахид

а чего ради их смешивать???)

Марина Абакумова

+5 за то, что пробОвали (а не Ы)))) )
а так-НЕТ.
На фиг на фиг такой график.
лучш чай с шампанским.

Светлана Даниличева

Пробовала 🙂
Вкус и аромат кофе перебил аромат чая, но чай дал едва уловимый и, к сожалению, не очень приятный привкус 🙂
В чистом виде они всё же вкуснее.. .

Кофе с шоколадом и кофе с какао тоже не очень понравись 🙂

Вот мы экспериментаторы :)))

Алсу Хакимьянова

На вкус - помои.
У меня подружка была, девушка простая, без комплексов. Я с детства кофеман. Как-то сварила кофе, решила её побаловать. Она попробовала.. .Горячий. Она доливает молоко. Я молчу. Едим булочки, пьём кофе. У Верки кофе полкружки, а булочка почти целая. Кипятка нет. Она берёт заварочный чайник и доливает себе в кружку. Больше кофе для неё я не варила.
А вообще, есть такая практика смешивания этих двух напитков: http://coffeemanca.com/2012/08/29/kofe-s-chaem-dva-v-odnom/
Но чаще всего это тема для анекдотов:
В буфете:
- Девушка, что у вас можно выпить?
- Чай.
- А покрепче?
- Кофе.
- А еще покрепче?
- Ну.. .Я могу кофе с чаем смешать.
И вообще, почему-то этот вопрос возникает довольно часто: http://otvet.mail.ru/question/42290161