Сергей Безносенко

как оригинально можно украсить стол на одного человека на пасху?

Нуралы

Еще можно испечь крест и пришпилить Иисуса из теста.

Marina Zamulko

Сначала надо разговеться: на стол стелят рушник, на котором освещались пасха и кулич и яйца в церкви. На рушник кладут крашеные яйца и кулич. Раговляются. То есть это съедают немного яиц и кусок кулича. прямо над рушником. Через некоторое время (когда проголодался) можно приступить к основной трапезе: стол укрывается белой льняной скатертью. В центр стола ставится тарелка с холодным, рядом зажареная курица или кусок отварной свинины. Еще рядом стоит пасха (из творога) . Присутствует винегрет, горчица, уксус, солонка и перечница. Если еды очень много, то она поедается в течении всего дня с перерывами по 2-3 часа.

Татьяна Мартынова

Кулич с поливой .Пасха творожная пирамидальной формы. Яйца крашеные. Думаю, что для одного человека этого на неделю хватит....