Наталья Макеева

А Ваш шеф - друг, товарищ, брат или самовлюблённый самодур?! ) Всем спокойной ночи!!))

Залина Красова

Это я сам, а значит-самовлюблённый самодур:))

Дмитрий Гусев

Сейчас - товарищ точно. (Друг и брат - это очень интимные понятия для офиса).. .

А вот на предыдущем месте работы было: не просто самовлюбенный самодур
а самодур ограниченный со всех сторон. Что еще страшнее.

Сергей Гукасов

Не то и не другое. Но очень жадный))))

Фёдор Факушин

а мой шеф.... самый лучший))

Катерина Филимонова

Он начальник- я дурак))

М К

Коллега!!!!

Ольга Фомина

шеф просто шеф. Нормальные с ним отношения на "ты" , но помимо работы общих интересов/дел с ним нет

Валентин Бутаков

у меня работа такая что я сам шеф, товарищ и друг ...и самодур )))))

Наталья Петрухина

Хороший человек