Анна Платонова

osheinik. y moego pitomca poltara mesiaca, koker spaniel, uje nado osheinnik priuchit, ili rano esho?

Виктор Большов

К ошейнику обычно нет проблемы приучить. Обычно проблемы возникают с поводком. Я бы не стала, кпока гулять не пошла бы

Ирина Кох(Волкова)

можно потихоньку давать нюхать ошейник, одевать на питомца ошейник дома. важно не давать играться щенку ошейником ( грызть и т. п). ну а чуть позже когда щенок привыкнет к "новинке" можно будет устраивать прогулки ( но после прививок)

Алексей Романов

Sobaka virastet iz nego, kypi poje!