Мария Рам

Не так уж сильно и любила? Или все таки не стоит ломать себя даже ради любви?

Если девушка впервые в жизни безумно влюбилась, но отказалась меняться (некоторыми чертами характера и внешности) ради любимого, значит не так уж сильно она его любила? Или все таки не стоит ломать себя даже ради любви?

А ты думала в сказку попала? : Если для того чтобы с кем то быть надо перекроить себя под этого человека, то лучше привыкнуть к одиночеству.

Юлия Магутнова

Человеку, как мыслящему существу, свойственно меняться и совершенствоваться. Но не в угоду кому-то или по чьему-то требованию, а по велению собственной души .
Ломать же себя или перекраивать тупыми ножницами, чтобы тебя не разлюбили - последнее дело. Тряпку кроят, а человека любят со всеми его достоинствами и недостатками.

Санек Мадягин

Первая любовь - глупости.

Ольга Муравьева

привыкай к одиночеству. .
никому такая не нужна. .
даже в любовницы и то ненадолго..

D"
Dmitry ""

вот ещё,уважать себя она точно должна)))))) хех

Viktor Eremkin

lubiat dawe za melkie nedostatki,konechno v lubvi est mesto nekotorim izmeneniiam)chelovek mowet i ne meniatsia,no vse we dli lubimix ludi gotovi na nebolwie izmeneniia,a est kotorie meniautsia kardinalno