Людмила Андрианова

А как одинокие люди переживают весну? "

Татьяна Конева

просто и весело

Мария Писарева

Воют на луну

Ольга Балабаева

влюбляются и строят новые отношения!

Василий Зайков

также как и все остальные, ничем не отличаются. потому что статус человека в данном случае ничего не меняет

Танюша Суденко

спокойно и размерено)))

Николай Казаков

Так же... как и не одинокие...

Денис Медведев

Забиваю на одиночество и ухожу гулять с собаками.

Макс

проституция всем поможет

Ляззат Чаймердинова

вооружен до зубов: пиджак, рубашка, галстук, брюки, туфли, как сезон откроется сразу на охоту, за девушками. : ))))

Валерия Сизова

с кошкой и подругами)

Slavik Foros

позитивные -легко переживут, будут общаться, встречаться и влюбляться !

Ирина Галаева

Одиноких людей не бывает.

Полина Попова

....они ее не переживают.... они встречают ее с улыбками и надеждами)))