Йц
Йцукен

Подскажите пожалуйста как называется книга?:)

Книга про вампиров. Девушка работала у какой то богатой дамы, с этой дамой жил мужчина ( он был вампиром) . Потом на глазах этой девушки эта дама погибает и дар переходит к ней, а вампир становится её хранителем. Они скрываются, и этот вампир привозит её к своему знакомому. И всё дальше не помню. Подскажите, может кто помнит: ) Заранее благодарна:)

Гарри поттер прочитан до дыр) Также как и Унесённые ветром)

Nyo

Да чтоб вас всех! Ну почитай ты хоть Йен Макьюэн "Искупление", хоть "Унесённые ветром", да хоть "Гарри Поттера" и то получше будет чем вся эта мудатень (я извиняюсь)