Андрей Киреев

Ребята!!! Очень нужно, дайте отрывок из к/ф "Вечера на хуторе близ Диканьки"(1961),там где Вакула летит на черте!

117 Пилот

У вас есть этот фильм на компе?

Если есть то тогда:

1)Нажимаем пуск, 2) Все программы 3) Windows Movie Maker 4 ) С левой стороны импортировать видео (нажимаем, выбираем фильм) 5) Нужный кусок перетаскиваем в вниз (режим какой именно) 6) нажимаем сохранение на ком-ре. 7 ) Готово