Галчонок Горященко

Нужен исходник на делфи

Нужен исходник на делфи, программа по учёту клиентов и товара, функции Добавить, изменить, удалить, сохранить. так же фильтрацию по адресу. Поиск по фамилии и абоненскому номеру. Очень срочно Ответы на подобие учи язык и т. д. не пешите, зубоскалов много. В течении ночи программа должна быть готова, помогите Сам сижу учу делфи

V.
Voran .

Там база нужна или просто массив записей?
Пишите в почту, сделаю.

Сергей Гурьянов

Сколько плотишь? Или хочешь в халяву, чтобы помогли? Пиши на мыло, если стоимостью заинтересуешь, то все быстренько сделаю!