Анар Абдуллаев

как отвязать номер телефона от страницы в контакте и привязать его к другой? ? можно ли? напишите у кого реально получил

это

Михаил Gienko

можно. там в настройках все есть. тебе на тот номнр который ты отвязываеш придет смс с кодом ну и тд как обычно

Мринок

просто изменить номер телефона прописать другой. старый номер привязать к новой странице