Юлия

Очень быстро уменьшается память на жестком диске С!

Буквально вчера было 2 гига, сегодня полтора.. смотрела вечером в 20.15 - 35 Мб, а через минуту - 848 кб!!!

Эльмир Мамедов

это вирус, проверь антивирусником) ) лучше виндовским)

Владимир Мальцев

в параметрах восстановления системы посмотри сколько места зарезервировано, правой кнопкой мыши по значку компьютер-свойства-свойства системы-защита системы-настроить

Сергей Ромашкин

на жестком диске пространство (место) а не память.
если речь идет о виндовс 7, то 2 гига свободного места для нее это очень мало. путешествуя по интернету, браузеры сохраняют данные в кеш, программы при работе создают временные файлы, архиваторы.. . чистить и удалять мусор.

Валерия Митюшкина

У меня такое было! Не знаю. что это, но переустановила винду и добавила на C пару гигов! Стало всё ок)