Ле
Леночка

Расплываются буквы на мониторе

У меня монитор SyncMaster E1920 он у меня около 2х лет, как и комп, дрова новые, когда стоит разрешение 1366х762 монитор отображает все ужасно, в словах написанных черным шрифтом, имеются белые пиксели, и так на всем экране, смотреть невозможно, а на разрешении 1360х762 все нормально, теперь у меня в некоторых местах на мониторе, расплывчатое изображение, не только шрифт, это может зависить от разгона видеокарты? amd radeon hd 5750. И как это исправить? Это монитор испортился?

Евгешка Лебедева

У тебя разрешение экрана не соответствует разрешению монитора:
Есть 2-ва типа
Samsung SM E1920NW разрешение 1440x900
Samsung SM E1920NR разрешение 1280x1024
Выставь то которое должно быть, если в настройках нет, поставь драйвер или добавь в ручную.
А еще 3-й есть Samsung SM E1920N 1360x768.
Посмотри какими буквами заканчиваются и глянь на оф сайте характеристики.

Маргарита Коломийцева

нажмите автонастроку в меню.

Сергей Азаров

и попробуй переставить драйвера на видяху.

Айбек Абалбеков

Да, на мониторе нажми несколько раз автонастройку, если не поможет перезагрузи. Это, на мой взгляд, происходит, потому что копм ставится на спящий режим и долго по нормальному не выключался