Лена Ларюточкина

Я скачал кс соурс захожу на какой либо сервер што старая версия тут есть значок CS Source - Автообновление Обновлятор

Что мне надо сделать проверить и обновить? или скачать какойто патч ?

Екатерина Закатова

Посмотри сначала какая у тебя версия игры введи в консоли version увидишь версию игры, потом введи в инете мониторинг серверов css v(свою версию) и всё там будут сервера