Олег Панк

пожалуйста, напишите народные средства против ювенильно-ревматоидного артрита. заранее благодарю всех добрых людей.

моей 14 летней дочке поставили диагноз: ювенильно-ревматоидный артрит. у стало опухать одно колено. аптечные мази не помогают.

Елена Романова

Мне знакомая говорила, что ей помогает настойка золотого уса ( второе название - каллизия) . Протирают настойкой опухшее место на колене 2 раза в день, а еще компресс ставят на больное место на 1.5 - 2 часа (бинт смачивают настойкой и прикладывают) . По ее словам хорошее народное средство.

Ми
Михаил

могу посоветовать вам одну женщину, которая творит чудеса, очень помогла моей семье

Олимп Недвижимость

народных не знаю.. . а вообще кроме мазей нужно внутрь таблеточки противовоспалительные принимать, мне в своё время ибуклин помог, еще примочки с димексидом...

Михаил Лазарев

Вот ссылка на тему по артритам у детей на большом посещаемом форуме, там различные методы лечения обсуждают:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]