Сергей

От чего появляются круги под глазами и как из убрать?

K*
Konstantin *****

Сначала нужно установить причину появления, а затем искать метод удаления.. . Круги могут быть как от хронического недосыпания, так и от болезней почек и пр. и пр.

Ол
Ольга

больше спите и ешьте фрукты!
ну или купите крема!

Ал
Александра

Воды много пьешь и в туалет по маленькому мало ходишь, а может че с почками, в первом случае надо в туалет ходить и не терпеть, а во втором лечится надо 😉

Маргарита Таранова

бывшая подружка эффективно удаляла круги под глазами (даже у меня!!! ) каким то средством MARY KAY...расспросите у пользовательниц что за оно...

Музыка Ливня

Это называется-потеря тонуса почек. Бывает
после расстройств, продолжительных (по времени); грусти, тоски и печали (со слезами) .
эти факторы способствуют понижению тонуса почек.