Артём Николенко

Уронил айфон. Переднее стекло сломано и немного внутренний экран, оттуда белый свет. Можно ли починить?

Дмитрий Курасов

поменять экран и всё

Se
Sergey

починить тО можно..) только тебе придётся его в ремонт здовать за 700-800 рублей.

Rycik

у АйФонов экран идет в сборе: переднее стеклышко с сенсором и самим экраном. Меняется целым модулем. я на своем разбивал (((
"Чудо ремонтники" зарядили мне 3000 р. Если руки на месте и не оч страшно самому лезть, то можно обойтись гораздо дешевле, только подождать надо будет: заказать экран, например, с e-bay...
Удачи!

Нигина Нозирова

да, конечно можно заказать... только что придет? все зависит от модели 3G-например сенсор и дисплей менять можно и блоком и отдельно сенсор, отдельно дисплей. в мастерскую, однозначно