Максим Борисов

Индейцы северной Америки были уничтожены не только оружием, но и "огненной водой"?

Согласно статистике, население России уменьшается на 750 000 в год. Основная причина - алкоголь. Правда, в последнее время наметилось некоторое снижение уменьшения, за счёт увеличения рождаемости в регионах, где были восстановлены трезвые традиции, как правило, мусульманских.
Помогите разобраться.
В наше вермя стрелять в чужой стране как-то не принято, поэтому русских уничтожают, как индейцев, "огненной водой"? Чуть дольше, но надёжно и прибыльно? Правильно?

Извиняюсь.. . большинство индейцев было уничтожено.

Geroy Gs

а кто Вам сказал что индейцы уничтожены????

Татьяна Афанасьева

да, поэтому при царизме в России запретили продавать чукчам водку. При Советской власти разрешили, вот и спились.

Надежда Вечканова

Статистика у Вас неправильная. Убыль раза в два с половиной больше. Компенсируется азиатами. Суммарно - всё равно более, чем 750К.. .

Огненной водой морили северных индейцев. Все, кто живут у и за полярным кругом - спиваются нараз.. .

Более южных индейцев косил целыми племенами грипп и огнестрельное оружие.. .

И ещё... Прежде чем написать вопрос сюда, не возникало желания себя спросить: А ОТКУДА НОГИ РАСТУТ? Русские без работы начинают пить. Это было всегда.. .
Пол Европы могут хером в потолок, накурившись, валяться и жить на пособие лучше меня.. .
Образ жизни иной...

Екатерина Храстовская

Почему только "огненная вода"? Есть множество других способов.

"Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем! "

Анжелла Лукьянова

Да. Да. Да. Да.

Андрей Иванов

психологически русские оказались на крючке у этой заразы

Андрей Холлей

нет, основная причина уменьшения населения - падение рождаемости. А смертность больше всего от сердечно-сосудистых заболеваний, вызванных в частности и алкоголем, курением, неправильным питанием, отсутствием физической культуры. И не стоит забывать что в России были свои народы севера популяция которых тоже сильно поредела именно из-за алкоголя

Алишер Нарматов

Главное - заставить дураков Богу молиться,
а лбы они себе и сами порасшибают.

Александр

Как и народы Севера и Сибири - русскими торговцами.
У северных народов спец. энзимов не хватает - спиваются моментально.

Валентина Саратцева

Не столько оружием и огненнной водкой. В пустынях Мексики и джунглях Бразилии много водки не выпьешь. Главная причина отсутствие у индейцев иммунитета против европейских болезней, их выкашивал простой грипп не считая других болезней. Второй причиной было то что большинство индейцев не были приспособлены заниматься сельским хозяйством- их принуждали монахи

Анюта Леписа

Именно "огненной водой" они и были уничтожены, т. к. алкоголь, также как и табак, наркота, ГМО - это оружие геноцида.