Ольга Ионова

Помогите ответить на вопрос о Покрышкине! Какое участие Александр Иванович Покрышкин принимал в Параде Победы?

Дмитрий Самодумов

Я знаю только что это летчик который подбил невъебенное количество вражеских самолетов
погугли

Александр Тумайкин

Он был знаменосцем 1-го Украинского фронта. В хронике с Парада Победы есть кадры с ним.

@(
@юличка@ (@@@)

Пилот истребитель ас в своем деле.. герой Советского Союза.. участник ВОВ.. маршал, наверно руководил парадом... неужели вам комп только для игр нужен?.. введите в поисковик Ф. И. О. любого человека и изучайте информацию.. вам такая халява пришла для самообразования.. а вы даже этим ленитесь воспользоватся...