Ольга М

Каким был бы мир если в 1917г революции не произошло?

Екатерина Конорева

Ну почему люди не знают, что в 17-м было ДВЕ революции?

Елена Бедарева

Посмотрите на Финляндию, она входила в состав Российской Империи, там во время революции, можно сказать Белые и победили, вот такой была бы и Россия, а может даже и еще круче

Ко
Костя

А что бы произошло?
- Ваше величество, Россия напоминает котел в котором то тут, то там образуются бреши. Люди вокруг бегают с молотками и их заклепывают.
Но однажды образуется брешь такой величины, что заклепать будет невозможно.

Оксана Мартынова

она не произошла, её совершили

Иван Прасолов

"История не знает сослагательного наклонения"! - И. В. Сталин (говорят)

Елена Мананникова

Революция не могла - не произойти! ) Не волнует, уплоченно!))

Элен Малькова

Преклонялись бы другому царю - Романову.

Анна Пучинова

Явно было б всё значительно хуже, в этом неспокойном Мире.

Елена Левина

Представь, как бы противрстояли Гитлеру дети Николая II. Представил?

Слава Горбачев

там война была, может немцы бы питер и москву взяли.

Володимер Олiйник

Коричневым - без вариантов

Иван К

Каким бы был ты, если бы родился девушкой с большими сиськами и лохматой писькой?

Bad-Boy Sexy-Boy

какой революции

Таня

тогда по всему свету мерседесы русского производства ездили, и смартфоны были бы круче чем от Apple...

и надпись "Made in Russia" - соответствовала качеству.
Россия была бы глава Нато... .

коммунисты со своей идеологии России развиваться не давали.... народ только научился картошку сажать да и коров доить....