Юля

Что такое рамки приличия?

Мария Лукичева

Есть такое понятие как ЭТИКЕТ
Если его соблюдать, то и вопросов не возникнет

Неприлично дарить малознакомой даме трусы. Это для примера:))

Наталья Вега

Это соблюдение этикета. Или на простом языке не нести всякую чушь ну и все с этим связанное.

Хасан Худояров

внутренняя культура

Лариса Михейкина

Далек от этого вообще

Петрова

совесть.

Уля Исмаилова

Нужны для трезвых

Бродяга******* Дневной****

Определённые правила, определённого круга лиц. Так они договорились вести себя в своём обществе.

Ира Ситникова

Если у вас аватарка водилы, это как бы пропустить пешехода, который замешкался.