Павел Сорокин

Сколько может стоить такая коллекция?

Сколько примерно может стоить такая коллекция монет?

Любовь Сироткина

Это не коллекция.
Стоимость этой кучки монет увы совсем невелика.
Их слишком много кругом.

Ul
Ulya

Зайди на сайт монет и посмотри сколько они стоят....

Тоня Ерёменко

Железные монеты можешь проверить на сайте "Архив монет" - там все цены есть.

Бактыгуль Абдылдаева

ничего она не стоит, состояние потрёпанное. монеты грязные, оцарапанные. Спроса не имеют из за большого предложения...

Юл
Юлия

Копейки. Золота нет, даже серебра нет. Серебро и то не так дорого стоит, как это кажется.

Артур Нагай

На 3 все номиналы перемножь. Многое нужно выбросить.

Арнольд Анистархов

Че-то стоит, но не так уж и много. Покажите спецам. Может там есть монета которая перекрывает всю эту коллекцию с лихвой.