Владимир Шишкин

Что лучше выбрать: стойку турник-брусья или шведскую комбинированную стенку (не требует фиксациия)?

Хочу купить домой стойку турник-брусья (самое главное что без фиксации) , а еще нашел и шведскую стенку (тоже без фиксации) .
Скажите, что будет устойчевым стойка или стенка, так как вес у немя не малый - 90 кг.

Самсон Саакян

Луше годовой абонимент в спорт зал купи!!! или купи себе спортивное питание и иди в качалкУ! за такие деньги можно взять хороший комплекс спортивного питание протеин+кеатин+казеин+витамины. не майся фигней с этим железом.

Вера Завадская

Стенка выглядит устойчивей, так как больше расстояние между опорными точками. Но похоже без фиксации обе эти конструкции будут "играть", когда на турник полезете. Фиксация желательна, конечно.

Владимир Самыгин

Сами подумайте, насколько крепкой может быть стенка без фиксации, это получается она будет держатся только за счет ножек, а наклони ее влево или в право то и упадет сразу, зафиксированная стенка как зафиксировали так она и будет стоять и никакие ваши упражнения ее не сместят. https://dsk-atlet.ru