Светлана

Какие ассоциации у вас вызывает название бренда United Colors of Benetton?

Какие ассоциации у вас вызывает название бренда United Colors of Benetton? Ещё раз подчеркну интересует именно название!

Екатерина Петриченко

United Colors of Benetton- ассоциируется у меня с татуировкой у меня на копчике) ) и с браслетом))

Sherzod Abdulov

Не знаю почему, но у меня от слова United появляется ассоциация Великобриатнии!

Марина Федотова

Свитера в полоску .. чисто визуальное восприятие

Се
Сергей

зелёные ярлычки на одежде. люблю этот магазин: 3

Ольга Юлинова

Разные цвета - слово colors:D Особенно зеленый и цвета британского флага:)